В зале заседаний Земского собрания Сосновского муниципального района состоялась встреча председателей и членов профсоюзных организаций учреждений Сосновского, Павловского, Вачского и Богородского районов.


Александрова Марина Николаевна - председатель Нижегородской областной организации общественного профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания открыла встречу и рассказала о мероприятиях, проводимых на базе учреждений города, а также об основных изменениях и нововведениях в законодательстве о профсоюзных организациях.
От нашего Центра выступал председатель профсоюзной организации - Синякова Марина Геннадьевна, которая поделилась опытом ведения профсоюзных мероприятий и акций на базе учреждения. Участникам были розданы фотоотчеты о проведении мероприятий. Коллеги с удовольствием их посмотрели, а многие получили идеи для проведения подобных мероприятий на своих местах.
За круглым столом участники обменялись опытом и мнениями по дальнейшему развитию профсоюзного движения. В завершении встречи участники посетили Центр развития ремесел и народных промыслов Сосновского района. Все присутствующие получили много положительных эмоций и идей для собственного развития.