На протяжении двух лет специалистами отделения срочного социального обслуживания Центра была проделана большая работа по социальному сопровождению гражданки Украины Широкожуковой Н. Е.


Сегодня в торжественной обстановке Начальник миграционного пункта отделения полиции (дислокация п. Сосновское) МО МВД России «Павловский» Хлопкова Н.В. зачитала решение ГУ МВД России по Нижегородской области «О принятии в гражданство РФ Широкожукову Н.Е».
Затем состоялась церемония принятия Присяги гражданкой Российской Федерации Широкожуковой Натальей Евгеньевной (бывшей гражданки Украины) временно исполняющим обязанности начальником отделения полиции Зыковым В.В.
Сотрудники Центра поздравили с важным событием, отметив, что принятие Присяги - это высокая честь и одновременно большая ответственность. Напомнили, что после получения паспорта у нее появляется право на участие в выборах и референдумах, проводимых на территории РФ и пожелали стать достойным гражданином, беречь и уважать русские культуру, историю и традиции.