19 января, в праздничный крещенский день, свой 90-летний юбилей отметила наша обслуживаемая, жительница с. Боловино Козлова Нина Александровна.


 Родилась она в далеком 1934 году и выросла в многодетной семье. В школе познакомилась с будущим мужем Козловым Михаилом Васильевичем. Сидели за одной партой. Дружили. Вспоминает как первый раз с ним шли за ручку, а учительница сказала - ‘’Рано ещё! Рано!”. Помнит, как поцеловал первый раз в щёчку и застеснялся. После восьмилетки Нина Александровна пошла работать в совхоз разнорабочей. А через некоторое время перешла в сельский магазин работать продавцом.
 В 1958 году Козловы поженились и стали жить с родителями мужа. Через год родилась дочь. Молодым хотелось иметь своё хозяйство, и они построили дом в д. Боловино, где Нина Александровна проживает до сих пор. Дочь Светлана проживает в г. Павлово, часто приезжает и радует маму своим вниманием.
 Несмотря на почтенный возраст Нина Александровна не утратила бодрость духа и интерес к жизни. Она очень добродушный и общительный человек.
Желаем ей и доброго здоровья, отличного самочувствия, заботы близких, как можно больше светлых и радостных дней!