Совсем скоро вся Россия будет отмечать один из самых значимых праздников в году - ⃣⃣ Февраля. День защитника Отечества празднуют не только те, кто стоит на защите страны, но и все потенциальные защитники любого возраста, не причастные на данный момент к военной службе.
В рамках сотрудничества с Домом детского творчества педагоги провели мастер-класс для специалистов Центра по изготовлению рамки для фотографий, которые будут вручены мужчинам, находящимся на надомном обслуживании.


Рамки кропотливо собирали из самых разных материалов. В ход пошли палочки для мороженого. Это послужило основой для поделки. Из гофрированной бумаги изготовили алые гвоздики. Эти цветы являются олицетворением мужества, храбрости и победы. Звезды смастерили из яркого фоамирана, и все это украсили атласными лентами. Выполняя поделки своими руками специалисты вложили много стараний, фантазии, душевной теплоты.
Наши подарки готовы! Надеемся, что рамка для фото принесет нашим обслуживаемым - мужчинам много положительных эмоций и сердечного тепла.