Ежегодно 2 февраля в России отмечается День Победы в Сталинградской битве. Эта дата напомнила нам о величайшем подвиге в годы Великой Отечественной войны. 
31 января активисты волонтерской организации пенсионеров "Звездочка", в сопровождении сотрудника Центра, посетили Концертный зал Музыкального колледжа им. М.А. Балакирева, где состоялся концерт отделения «Сольное и хоровое народное пение», приуроченный к знаменательной дате - 80-летию Победы в Сталинградской битве.


Зрительный зал был полон. Яркие музыкальные номера, чистые голоса, берущие за душу, не оставили равнодушными наших участников. У многих из них порой слезы наворачивались на глаза от пронзительного и искреннего исполнения песен военного времени. Завершилось мероприятие красочным финалом. На сцену вышли все участники концерта, а зрители встали со своих мест и искренне аплодировали артистам! 
Наши "серебряные" волонтеры остались под большим впечатлением и выразили огромную благодарность организаторам мероприятия. Мы помним о великих подвигах Советского народа и храним патриотический дух в своих сердцах!