«Энергично, бодро, ярко, с душой» - именно так можно охарактеризовать танцевальный марафон в рамках проекта «Здравствуй молодость вторая», прошедший 20 октября на сцене РКЦ «Березка».


  Изначально данное мероприятие проходило в «онлайн-формате», и благодаря руководству РКЦ «Березка», которое радушно распахнуло двери для наших ветеранов, 8 первичных организаций из разных уголков Сосновского района смогли собраться под одной крышей со своими танцевально-спортивными номерами.
  Открыла мероприятие председатель районной общественной организации ВОИ – А.В. Одинокова, также с приветственной речью выступили директора УСЗН и Центра - Т.А. Киселева и Н.Б. Сайманова.
  По сложившейся доброй традиции марафон начали с совместного исполнения гимна. Затем на сцене друг за другом выступали наши ветераны, запестрили их яркие костюмы, зазвучали зажигательные мелодии. Много слов благодарности было сказано Одиноковой А.В. «серебряным» волонтерам за участие в данном проекте.
 Спортивный задор, молодецкая легкость и женское обаяние сделали свое дело! Танцевальные номера получились настолько разнообразными и яркими, что с трудом верилось, что на сцене находятся люди «серебряного возраста».
 Вот таким должно быть активное долголетие, вот к чему нам нужно стремиться, в любом возрасте помнить о себе и раскрашивать свою жизнь удивительными событиями! Не устаем повторять - БРАВО нашим ветеранам!!!