26 июня 2022 года отметил свой 90 летний юбилей замечательный человек, ветеран войны – труженик тыла, Кузнецов Евгений Александрович.


Не смотря на свои годы, Евгений Александрович бодр телом и духом, с улыбкой встречал гостей. Пережив тяжелые военные и послевоенные годы, он получил хорошее образование, окончил техникум по специальности «Бухгалтер», и вся жизнь его сложилась вокруг цифр, и с женой своей они познакомились благодаря этой профессии, прожили долгую и счастливую жизнь более 60 лет вместе. Воспитали 2 дочерей, дали им достойное образование, «вывели в люди», и сейчас радуется своим внукам и правнукам.
Наверное, магия цифр позволила Евгению Александровичу сохранить ясность и пытливость ума и по сей день.
Со словами искренней благодарности и наилучшими пожеланиями здоровья и долголетия ветерана поздравили специалист Управления социальной защиты населения Сосновского района Е.Н Бутусова., директор Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Сосновского района Н.Б Сайманова., заведующая отделением социально-бытового обслуживания на дому Е.В Молькова. представитель Администрации Сосновского муниципального района О.В.Шапкина и вручили поздравительные адреса, цветы и подарки.